TelacantoAbrir la app

Predicciones CONMEBOL Libertadores: partidos, probabilidades y estadísticas

Todos los partidos de CONMEBOL Libertadores con la probabilidad que les da el modelo de Telacanto, congelada antes de cada encuentro y calificada después contra el resultado.

Partidos de hoy

Próximos partidos

Resultados recientes

Tabla de posiciones — CONMEBOL Libertadores

Más columnas a la derecha. Desliza o enfoca la tabla y usa ← →.

Posiciones de CONMEBOL Libertadores
#EquipoPtsPJGEPGFGC
1Flamengo166510142
1Coquimbo Unido10631286
1Independiente Rivadavia166510156
1Universidad Católica13641184
1Corinthians11632184
1Cerro Porteño13641162
1Liga de Quito12640285
1Independiente del Valle136411116
2Estudiantes de La Plata9623165
2Deportes Tolima8622276
2Fluminense8622277
2Cruzeiro11632183
2Platense10631287
2Palmeiras116321105
2Mirassol12640274
2Rosario Central13641191
3Independiente Medellín76213611
3Nacional8622279
3Bolívar5612368
3Boca Juniors7621365
3Independiente Santa Fe8622267
3Sporting Cristal6620469
3Lanús9630337
3UCV FC96303711
4Cusco FC16015412
4Universitario6613256
4Deportivo La Guaira36033613
4Barcelona SC36105212
4Peñarol3603348
4Atlético Junior46114511
4Always Ready3610579
4Libertad06006413